Очень простой мод, который делает непроходимой глубокую воду, и снижает скорость ходьбы на мелководье.
Мод делает реки стратегически полезными (и природный брод становится на самом деле бродом).
Пожалуйста, задавайте любые вопросы.
Мод не имеет никаких зависимостей.
Можно безопасно добавлять и удалять из сохранений. Убедитесь, что колонисты не стоят на глубокой воде перед добавлением (но если вы это сделаете, они будут в порядке, просто застрянут на месте, без возможности перемещаться).
Совместим с моим текущим модлистом из 200+ модов. Этот мод сам по себе не меняет воду, лишь меняет принцип работы глубокой воды, и может быть преодолен с помощью ванильных мостов.
Если вы установите этот мод и Rainbeu’s Advanced Bridges, то глубокая вода станет «глубокой водой» и больше не будет соединяться с ванильными мостами (но ситуация может быть преодолена с помощью Rainbeu’s deep water bridges).
Обновления
27.07.2019:
- Информации нет.
Steam ID: 1594293342.